Pelatih Marching Indonesia https://pelatihmarching.com Jasa Pelatih dan Aransemen Marching Band dan Drum Band Seluruh Indonesia Fri, 25 Jan 2019 03:31:57 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.0.4 https://i1.wp.com/pelatihmarching.com/wp-content/uploads/2019/01/cropped-Favicon.jpg?fit=32%2C32&ssl=1 Pelatih Marching Indonesia https://pelatihmarching.com 32 32 37653877 Jumlah Personil Drum Band/Marching band https://pelatihmarching.com/jumlah-personil-drum-band-marching-band/ https://pelatihmarching.com/jumlah-personil-drum-band-marching-band/#respond Thu, 17 Jan 2019 05:42:57 +0000 https://pelatihmarching.com/?p=148 https://pelatihmarching.com/jumlah-personil-drum-band-marching-band/feed/ 0 148 Tips Belajar Perkusi Drum Band Marching Band https://pelatihmarching.com/tips-belajar-perkusi-drum-band-marching-band/ https://pelatihmarching.com/tips-belajar-perkusi-drum-band-marching-band/#respond Thu, 17 Jan 2019 05:40:15 +0000 https://pelatihmarching.com/?p=146 https://pelatihmarching.com/tips-belajar-perkusi-drum-band-marching-band/feed/ 0 146 Tips Menentukan Jumlah Pemain Perkusi https://pelatihmarching.com/tips-menentukan-jumlah-pemain-perkusi/ https://pelatihmarching.com/tips-menentukan-jumlah-pemain-perkusi/#respond Thu, 17 Jan 2019 05:39:44 +0000 https://pelatihmarching.com/?p=144 https://pelatihmarching.com/tips-menentukan-jumlah-pemain-perkusi/feed/ 0 144 Kumpulan Lagu Marching Band, Drum Corps International https://pelatihmarching.com/kumpulan-lagu-marching-band-drum-corps-international/ https://pelatihmarching.com/kumpulan-lagu-marching-band-drum-corps-international/#respond Thu, 17 Jan 2019 05:37:25 +0000 https://pelatihmarching.com/?p=141 https://pelatihmarching.com/kumpulan-lagu-marching-band-drum-corps-international/feed/ 0 141 Tips Tuning marching Bass Drum https://pelatihmarching.com/tips-tuning-marching-bass-drum/ https://pelatihmarching.com/tips-tuning-marching-bass-drum/#respond Thu, 17 Jan 2019 05:34:54 +0000 https://pelatihmarching.com/?p=136 https://pelatihmarching.com/tips-tuning-marching-bass-drum/feed/ 0 136 Download Koleksi PDF Partitur Marching Band Drumline https://pelatihmarching.com/download-koleksi-pdf-partitur-marching-band-drumline/ https://pelatihmarching.com/download-koleksi-pdf-partitur-marching-band-drumline/#respond Thu, 17 Jan 2019 05:33:06 +0000 https://pelatihmarching.com/?p=134 https://pelatihmarching.com/download-koleksi-pdf-partitur-marching-band-drumline/feed/ 0 134 Alasan Memilih Produk Julang Marching https://pelatihmarching.com/alasan-memilih-produk-julang-marching/ https://pelatihmarching.com/alasan-memilih-produk-julang-marching/#respond Thu, 17 Jan 2019 05:28:13 +0000 https://pelatihmarching.com/?p=132 https://pelatihmarching.com/alasan-memilih-produk-julang-marching/feed/ 0 132 10 Ciri Alat Drum Band Berkualitas https://pelatihmarching.com/10-ciri-alat-drum-band-berkualitas/ https://pelatihmarching.com/10-ciri-alat-drum-band-berkualitas/#comments Thu, 17 Jan 2019 04:54:49 +0000 https://pelatihmarching.com/?p=121 https://pelatihmarching.com/10-ciri-alat-drum-band-berkualitas/feed/ 1 121 5 Tips Jitu Melatih Musik Marching Band https://pelatihmarching.com/5-tips-jitu-melatih-musik-marching-band/ https://pelatihmarching.com/5-tips-jitu-melatih-musik-marching-band/#respond Thu, 17 Jan 2019 04:53:16 +0000 https://pelatihmarching.com/?p=118 https://pelatihmarching.com/5-tips-jitu-melatih-musik-marching-band/feed/ 0 118 Panduan Dasar Marching Band dan Drum Band https://pelatihmarching.com/panduan-dasar-marching-band-dan-drum-band/ https://pelatihmarching.com/panduan-dasar-marching-band-dan-drum-band/#comments Thu, 17 Jan 2019 04:47:53 +0000 https://pelatihmarching.com/?p=111 https://pelatihmarching.com/panduan-dasar-marching-band-dan-drum-band/feed/ 1 111